Лев Тояров
20 мая 2020
САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!
В общем это не банк, а лохотрон! Почувствуй себя лохом. По-другому сказать невозможно! Сначала все было нормально. Оформил у них одну рассрочку. Платил исправно. Затем оформил еще одну в МВИДЕО. Выплатил ее за три месяца. Когда пришел вносить последний платеж, мне сказали, что мне положена кредитная карта. Я сказал, что эта фигня мне в принципе не нужна! Ответ: Сейчас мы ее закрыть не можем. Выдать ее вам выдадим, а закрыть сможем только через месяц. Ок. Приду через месяц. Ровно через месяц приходит 2 смс: С вас списано 1200 и 440. Звоню в банк, мол какого фига? Создали обращение. Срок рассмотрения 30 дней. Затем заехал в банк. Мне объяснили, что это страховая снимает. Карта на 15000 лимита, а страховая в год снимает 1200 плюс 440 ежемесячно. Из 15000 кредитного лимита 6500 в год на страховку) ничего так?) Короче, позвонил в страховую. Говорю отменяйте все страховые. Мне сказали, что один сертефикат уже отменен, а второй отменят в течении 2 дней. Ок. Проходит 30 дней после обращения в банк. Приходит смс: По вашему обращению необходимо дополнительное разбирательство. Ок. На следующий день смс (сегодня тобишь): С вас списано 440 рублей) Это уже не смешно. Еду в банк. Мне говорят: по вашему обращению еще не назначен специалист, мы оставим комментарий, чтоб ускорить процесс. А поповоду списания звоните опять в страховую. Ок. Звоню в страховую! Мне говорят: Да, от вас было обращение. Мы прослушаем ваш разговор и снова составим заявку. Ждите 2 дня! В банке говорят: ждите, когда ответит страховая, а мы со своей стороны будем пытаться ускорить процесс рассмотрения вашего обращения. (Это видимо комментарием). Короче, этот банк — это просто ТИХИЙ УЖАС! Не советую с ним связываться! Не ведитесь на него! И да, для работников банка! Я НЕ БУДУ ВАМ ВОЗВРАЩАТЬ НИ КОПЕЙКИ! Я БУДУ СУДИТЬСЯ ЕСЛИ НУЖНО, НО НИ РУБЛЯ Я ВАМ НЕ ВЕРНУ! ЛИБО СПИСЫВАЙТЕ ДОЛГ, ЛИБО БУДЕМ ВЕСТИ СУДЕБНУЮ ТЯЖБУ! ВСЕ ЗАПИСИ РАЗГОВОРОВ У МЕНЯ ЕСТЬ. КАК С ВАШИМ БАНКОМ, ТАК И СО СТРАХОВОЙ!
ОТП Банк
ПроверенТюмень