22 апреля 2014
Решила приобрести телефон т. К мой неожиданно сломался и я не думая решила взять в кредит, через недели две получу зарплату и закрою досрочно т. К не хотелось переплачивать эти бешеные проценты.
Мне продавец предложил взять через ОТП банк, на 6 месяцев, хотя этот банк я слышала впервые. Все оформили как положено и я счастливая ушла с новым телефоном. Получив зарплату мы с мужем поехали платить в связной. 18.11.2013 По графику было полная задолженность составляло 7 604,98. Менеджер в связном сказал чтоб мы позвонили в банк и уточнили сумму, сделав это оператор подтвердила сумму 7 604,98. Мы внесли эту сумму + 50р комиссию и забыли про этот банк.
Но не тут то было, мне недавно начали приходить смс якобы вы должны внести очередной платеж, позвонив в банк мне сказали что эта сумма 7 604,98 якобы упала на мой счет и они как ни в чем не бывало списывали с этой суммы ежемесячный платеж, короче мой кредит не закрылся досрочно и просят чтоб я оплатила последний взнос я так понимаю как раз таки проценты.
Вот так я попалась в ловушку неизвестного банка у которого в нашем городе нет офиса. Во многих банках я брала кредиты, но такого я не ожидала, даже пожаловаться некуда.
ОТП Банк
ПроверенНабережные Челны

Ирина
5 мая 2014

У меня подобная ситуация. Послала их и не плачу. Звонят круглосуточно.

Алексей
3 мая 2014

Добрый день! У меня возникла аналогичная ситуация! Что в результате Вы сделали? Так и пришлось оплатить? Или сумели доказать свою правоту?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке