Мария
18 апреля
Оформили мне ту сумму, от которой я изначально отказывалась и попросила убрать в архив!
Внимание, обязательно всем для прочтения, чтобы не было у вас такой ужасной ситуации! Люди, прочитайте мой отзыв и если вас посетит мысль обратиться в этот банк, выбросьте её из головы! 16.04.24 Зашла в приложение попробовать оформить кредит для покупки авто (есть действующий кредит в ОТП, остаток небольшой 61000 при платеже 7500!), Не получилось в приложении оформить, тут же мне перезванивает сотрудник, предлагает кредит, я говорю давайте попробуем, сказала подождать, жду, тут она мне выдаёт, что мне одобрено 78000 -на рефинсирование берите, я говорю мне не нужна эта услуга, там и так копейки осталось выплатить, она посоветовала подождать до 17.04 И попробовать снова. Захожу 17.04 В приложение, висит то же самое предложение. Захожу сегодня 18.04 В приложение, висит оно же, звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, сотрудница сказала что может убрать это предложение в архив, для того чтобы попробовать снова оформить, только большую сумму, я согласилась, она ответила что всё, убирает в архив. Я этим же днём спустя несколько часов еду в магазин где сидит представитель ОТП, для того чтобы оформить через сотрудника напрямую. Приехала, обозначила мне нужную сумму, она взяла паспорт, ввела мои данные, сказала что придёт 4-значный код, попросила ей назвать его чтобы она смогла посмотреть мои предложения, я назвала. Потом она говорит что у меня есть «свежий кредит» и теперь только через месяц. Никаких новых кредитов у меня соответственно не было, она попросила открыть приложение, я показываю, тут же приходит сообщение что кредит оформлен😳вот этот вот код оказывается был для подписания договора! Звонила я тут же на горячую линию, звонила специалист чтобы отменили договор и деньги назад забрали, сказали ничем не могут помочь, хотя прошло всего 5-10 минут и деньги я эти видела только в приложении и никуда их не девала. Я прям не в себе, буду подавать в суд! Пусть потом разбираются кто там у них виноват, та что убирала в архив, но не убрала, та, что мне оформила этот кредит, который я не просила, точнее она не спросила нужную мне сумму или специалист которая вводила и которой я назвала этот код, пусть прослушивают, что хотят потом делают, я не собираюсь ничего платить! Много раз брала кредит у них товаром или деньгами, но отныне этот банк в моём чёрном списке! Кто всё же решит обратиться, будьте осторожны! Так я сегодня заимела новый кредит, оставалось выплатить 61000, повесили новый с%, теперь я им должна 93! Столько было кредитов, что у них, что у других, ни одной просрочки, а тут ни копейки платить не буду. Всем знакомым буду советовать НЕ обращаться к вам, думаю после рассказанной мной истории у них отпадет желание связываться с вами.
ОТП Банк
ПроверенКанск

Мария
19 апреля

И ещё, самое главное, в итоге мне сейчас не оформить кредит на покупку автомобиля, обращалась в банк изначально для этого,из за того что мне вчера этих жалких 78 тысяч оформили((( также от моего лица будет жалоба в Центробанк!