Рассрочка 0-0-6
Здравствуйте, 3.06.26 Решила сделать заказ не дешового товара в рассрочку. Увидела что есть возможность купить в рассрочку на 6 месяц без переплаты. Обрадовалась, начала оформлять и обнаружила что мне предоставляется только льготный период до 9 июля.
Я обратилась в чат поддержки.
Ответила мне Татьяна спустя наверное минут 15, но сейчас у меня очень плохой интернет, возможно из-за этого так долго получилось.
Я объяснила ситуацию. В процессе решения вопроса Татьяна предлагала разные варианты решения, я тут же проверяла и высылала ей скриншоты. В итоге мы разобрались почему не даётся оплата в рассрочку без переплаты.
Вопрос был полностью решен, плюс я получила новые знания в процессе про покупку в рассрочку.
Решение вопроса заняло достаточно много времени, но это из-за плохого интернета.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым