logo
Ещё
icon
Матвей
Автор
24 июня
Подняли кредитный лимит
Пользуюсь кредитной картой уже около полугода. Когда только оформлял ее, банк одобрил мне совсем скромный лимит, всего 30 тысяч рублей. Мне этого едва хватало, но я не расстраивался, просто активно пользовался картой каждый месяц и всегда вовремя гасил задолженность в течение беспроцентного периода (вне Озона там дают до 78 дней). И вот вчера утром заглядываю в приложение и вижу уведомление от банка. Они проанализировали мои траты и в одностороннем порядке увеличили мне кредитный лимит до 65 тысяч рублей. Без каких-либо звонков, справок о доходах и лишней бюрократии. Приятно, что банк видит добросовестных клиентов и идет навстречу! Карточкой доволен.
Кредитные карты
«Кредитная карта Ozon»
ПроверенМосква

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни