Подняли кредитный лимит
Пользуюсь кредитной картой уже около полугода. Когда только оформлял ее, банк одобрил мне совсем скромный лимит, всего 30 тысяч рублей. Мне этого едва хватало, но я не расстраивался, просто активно пользовался картой каждый месяц и всегда вовремя гасил задолженность в течение беспроцентного периода (вне Озона там дают до 78 дней). И вот вчера утром заглядываю в приложение и вижу уведомление от банка. Они проанализировали мои траты и в одностороннем порядке увеличили мне кредитный лимит до 65 тысяч рублей. Без каких-либо звонков, справок о доходах и лишней бюрократии. Приятно, что банк видит добросовестных клиентов и идет навстречу! Карточкой доволен.
Кредитные карты
«Кредитная карта Ozon»
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым