Наш опыт ведения расчетного счета для маркетингового агентства
Я занимаюсь b2b-услугами, у меня рекламное и digital-агентство. Оформлен в статусе ИП. Работаем исключительно по безналичному расчету с юридическими лицами. На Оzon Банк перешли около 8 месяцев назад, когда в нашем прошлом банке резко выросли тарифы. Искали надежную платформу с хорошим функционалом, чтобы можно было обслуживаться удаленно и в т ч через мобильное приложение. Открывали дистанционно, личность подтверждал через ЭЦП.
Спустя 8 месяцев могу сказать, что нас все устраивает. Пользуемся их встроенной онлайн-бухгалтерией. Можно бесплатно получить у бухгалтера консультацию при необходимости.
Банк выпустил бесплатные бизнес-карты, цифровые были готовы моментально, а пластик привез представитель через 2 дня. В месяц можно снимать до 5 млн рублей, это если на нашем тарифе (Основной). Контрагентам в самом банке переводы бесплатные, в другие банки можно сделать 10 переводов, потом по 49 рублей за каждый.
Работает все четко, личный кабинет и приложение удобные, функционал продуман для людей. Еще быв поменьше рекламы в приложение прилетало, было бы вообще идеально. Но в целом банком довольны, менять не планируем.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым