Елена
17 сентября 2019
Полезный отзыв
Всем добрый вечер. В общем ситуация была такая, вносила деньги через банкомат втб, который сожрал деньги, занять негде, платить не чем, так же я знала если я воврем не внесу сумму ежемесячного платежа то гарантированная ставка онулируется! В общем вышла из банка ВТБ, сразу оповестила Почта Банк о своей ситуации, мурыжили меня около двух месяцев, но не зря! Так как мало того что мне вернули деньги которые сожрал банкомат, я уже и не надеялась что мне вернут гарантированную ставку, а тут вуаля мне начислили 43000, я была примерно удивлена! Спасибо большое сотрудникам банка что помогли решить мне эту проблему! И конечно же спасибо самому банку, что сдержали свое слово! А так же хочу извиниться за свои эмоции) Оброшайтесь в этот банк! Все именно так как заявлено! Очень приятно сотрудничать с таким банком)
Почта Банк

Александр Журавлёв
11 февраля 2020

люди не берите кредит в почта банке они аферисты!!!!! внес очередной платеж. но оказалось что не туда! они наказали меня на 20000 тысяч руб из-за того что я не знал что нельзя вносить деньги на виртуальную карту поэтому не произошло списание в других банках мак. 500р штрафа а них вот так глобально по максиму на уступки не идут не в какую!!!!!!

18 сентября 2019

Елена, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке