Комаренко Светлана ВикторовнаЯрославль14 мая, 2018

Удобная кредитная карта

Хотелось бы поделиться опытом пользования кредитной картой одного банка. Я крайне отрицательно относилась к всяческого рода картам с кредитными лимитами, и когда сотрудник "Почта Банка" предложил мне оформить кредитную карту, я очень не хотела этого делать. Но он мне объяснил все прелести этой карты, что необязательно ее активировать сейчас, что можно будет воспользоваться картой при необходимости, что годовое обслуживание также бесплатно в течении первого года. В итоге я согласилась. И ни капли не жалею. Мой стаж использования этой карты - 1,5 года. Я активный ее пользователь, и я очень рада, что в свое время начала пользоваться кредитными ресурсами. У кредитной карты "Почта Банка" весьма выгодный льготный период по сравнению с другими банками, и я за все 1,5 года, платила проценты всего 1 раз, где-то рублей 350, в остальное время я успевала погашать долг в беспроцентынй период.