V
23 августа 2022
Накопительный счёт по тарифу «Сейф-счёт»
Хочу поделиться негативным отзывом о «Почта Банк», это низкая компетентность, неполное и недостоверное информирование по открываемому счёту, консультирование по продукту банка сотрудниками заставляет вкладчика самому разбирать и получать грамотную консультацию на стороне, как результат той ситуации в которой я оказался — «просто чисто финансовый развод по условиям накопительного счёта». А ещё как общее впечатление о «Почта Банк» можно оставить в виде лозунга — «Мы коммерческий банк, а клиент это его придаток, чтобы на нём себе делать максимальную прибыль». Граждане будьте бдительны, храните свои сбережения в других надёжных банках, которые имеют больший рейтинг, по отзывам от вкладчиков и клиентов банка!
Почта Банк
«Сейф-счет»
ПроверенКиров

Цветкова Юлия
23 августа 2022

Добрый вечер! Для того, чтобы мы могли засчитать отзыв, пожалуйста, опишите свою проблему с банком более подробно. Для идентификации, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Цветкова Юлия
24 августа 2022

Благодарим за подробный ответ, оценку засчитываем.