V
23 августа 2022
Накопительный счёт по тарифу «Сейф-счёт»
Хочу поделиться негативным отзывом о «Почта Банк», это низкая компетентность, неполное и недостоверное информирование по открываемому счёту, консультирование по продукту банка сотрудниками заставляет вкладчика самому разбирать и получать грамотную консультацию на стороне, как результат той ситуации в которой я оказался — «просто чисто финансовый развод по условиям накопительного счёта». А ещё как общее впечатление о «Почта Банк» можно оставить в виде лозунга — «Мы коммерческий банк, а клиент это его придаток, чтобы на нём себе делать максимальную прибыль». Граждане будьте бдительны, храните свои сбережения в других надёжных банках, которые имеют больший рейтинг, по отзывам от вкладчиков и клиентов банка!
Почта Банк
«Сейф-счет»
ПроверенКиров

3 комментария

Цветкова Юлия
Модератор Сравни
24 августа 2022

Благодарим за подробный ответ, оценку засчитываем.

Цветкова Юлия
Модератор Сравни
23 августа 2022

Добрый вечер! Для того, чтобы мы могли засчитать отзыв, пожалуйста, опишите свою проблему с банком более подробно. Для идентификации, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.