Фатима Абдуллаева
29 декабря 2015
Работник банка хотел ворваться в мою квартиру!
Работник банка " Пойдем», к сожалению его фамилия мне неизвестна, т. К. Он не посчитал нужным представиться, зовут его Камиль (РД, г. Махачкала, офис на Гамзатова). Явился ко мне домой, начал с того, что пытался, практически, сломать мою дверь, звонил и стучал соседям, поднял невероятный шум в подъезде. Я не могла сразу открыть дверь, т. К. Укладывала спать внучку (2 годика). Он ее разбудил и, когда я с сонным ребенком на руках, перепуганная шумом, открыла дверь, которую он пытался выломать, он хотел ворваться в квартиру (на сколько, я знаю, на это, он не имел право!). Оскорблял меня на весь подъезд. Устроил, практически, потасовку, пытаясь ворваться в квартиру. Оскорбляя, угрожал физической расправой! Я пригрозила вызовом полиции, на что он ответил «вызывай! » Я попросила подождать приезда полиции в подъезде и с трудом закрыла дверь, т. К. Он удерживал ручку двери и не давал мне закрыть ее. В последствие чего он быстро спустился, выкрикивая мне угрозы расправой. А 28.12.2015Г он мне позвонил и разговаривал со мной самым хамским образом и тыкал мне, что я считаю недопустимым, для поведения малознакомого человека, работающего в такой серьезной организации. Сказал, что я буду на коленях умолять его, что бы заплатить! Я считаю подобное поведение, как минимум неадекватным, как максимум дискредитирующим Ваш банк. Я оплачивала всегда вовремя (учитывая еще, что это не первый кредит в банке " Пойдем», все кредиты там, я выплатила вовремя), но по данному кредиту, в последние 2-3 месяца, выплаты по работе задерживаются, и я вовремя не смогла оплатить. Я не являюсь злостным неплательщиком в этом банке, что бы ко мне врывались и оскорбляли, кричали, тем более, в присутствии ребенка, который был сильно испуган. Мне пришлось, очень долго успокаивать, напуганного и плачущего ребенка. Прошу разобраться в данном вопросе. Я не отказываюсь погасить свой долг, но выбивать деньги из меня подобным образом, считаю недопустимым!
Пойдём!

ОАО КБ "Пойдем!"
30 декабря 2015

Фатима, добрый день!
Что бы разобраться в данной ситуации, помочь вам войти в график платежей и найти досудебное решение в сложившейся ситуации, напишите ваши контактные данные мне на почту [email protected]

C уважением,
Наталья Ким
Клиентский сервис
ОАО КБ "Пойдем!"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Пойдём!