Анастасия Вершенник
29 февраля 2016
Без оценки
Не ходите и не обращайтесь в этот банк никогда!
Мы с мужем недавно обращались в это банк за кредитом, хотели взять небольшую сумму (очень надо было) и слава Богу не взяли! Мало того что у них ставка больше 50% и банковский работник не сразу нам об этом сказал, а спустя 1,5 часа.

Вопросы не уместные задают, про родственников расспрашивали подробности кто и как живет хотят знать все, только как это относится к кредиту они не могут толком объяснить. Сидят смеются в лицо, обсуждают клиентов при них же.

Потом они начали обзванивать наших родственников, я хотела провалиться сквозь землю мне лично было очень стыдно они еще хуже им вопросы задавали (очень личного характера) у нас дядя даже попросил их больше не звонить. Нам очень было обидно за такое отношение и обращались к нам на ты. Когда мы поняли что там что-то не чисто мы сразу ушли. Хочу всех предупредить не обращайтесь к ним ни когда если даже очень надо.
Пойдём!
Россия

Ирина
11 октября 2016

Верно банк ужасный! Моя подруга взяла 150,платит уже год по 9300 и на сегодняшний день должна 184!!! Жуть. Страховку аховую в лупили!платит 9300 в счёт погашения уходит 50 рублей в месяц. А остальное проценты! Хорошо живут однако,озолотятся просто на простых работягах,кто попал в трудную жизненную ситуацию(((

Елена Ложкина
11 апреля 2016

Здравствуйте. Мне очень жаль, что у вас сложилось плохое мнение о КБ "Пойдем". Я не являюсь клиентом этого банка, а только прохожу обучение в учебном центре и надеюсь в скором будущем стать сотрудником банка. На финансового консультанта, который с вами общался, возлагается большая ответственность, одобрить вам кредит или нет, он должен узнать о вас как можно больше информации. Это особенный банк, не похожий на другие. Попробуйте еще раз, я думаю не пожалеете. А девушка, с которой вы общались, возможно хотела расположить себя как можно ближе, пыталась создать дружелюбную обстановку .

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Пойдём!