Елена
27 октября 2015
Профессиональная работа ипотечного менеджера. ПРИМСОЦБАНК
Недавно встал вопрос получения ипотеки. Отправила анкеты в три банка и среди них был ПримСоцБанк. О ПримСоцБанке узнала от своего риэлтора, она посоветовала обратить на него внимание, адекватные требования для заемщиков и адекватный процент. В этот же день мне позвонила менеджер Ибрагимова Юлия и попросила прислать пакет документов на почту. Ответила на несколько вопросов, лаконично и профессионально. Скажу одно- документы в банк я отправила во вторник, а в пятницу было получено предварительное одобрение ипотечного кредита. А ровно через неделю состоялась сделка. Считаю, что основная заслуга в проведении сделки это отличная работа менеджера Юлии! Оценка, подготовка документов все прошло быстро и ровно. Мой риэлтор удивилась такой оперативной работе банка, когда менеджер всегда на связи и оперативно отвечает на почту. Огромное спасибо ПРИМСОЦБАНКУ и лично ИБРАГИМОВОЙ ЮЛИИ. Хотела бы отметить хорошую работу остальных сотрудников, внимание и доброжелательность к клиенту. Спасибо еще раз. Спустя три (!) Недели я получила звонок из другого банка и узнав что покупка состоялась три недели назад, сотрудница лишь вздохнула.
Примсоцбанк

28 октября 2015

Елена, добрый день!
Какую ипотечную программу выбрали? Кредит брали на вторичное или первичное жилье? Поделитесь с пользователями подробностями.

Елена
28 октября 2015

Кредит брала на вторичное жилье с первоначальным взносом более 50%. Платила единовременный платеж для понижения процентной ставки, Все устроило. Была приятно удивлена работой ипотечного менеджера, потому что читая отзывы о других банках, была настроена несколько скептически что получится открыть кредитную линию так быстро. (У нас поджимали сроки, торопил продавец)