Елена
27 октября 2015
Профессиональная работа ипотечного менеджера. ПРИМСОЦБАНК
Недавно встал вопрос получения ипотеки. Отправила анкеты в три банка и среди них был ПримСоцБанк. О ПримСоцБанке узнала от своего риэлтора, она посоветовала обратить на него внимание, адекватные требования для заемщиков и адекватный процент. В этот же день мне позвонила менеджер Ибрагимова Юлия и попросила прислать пакет документов на почту. Ответила на несколько вопросов, лаконично и профессионально. Скажу одно- документы в банк я отправила во вторник, а в пятницу было получено предварительное одобрение ипотечного кредита. А ровно через неделю состоялась сделка. Считаю, что основная заслуга в проведении сделки это отличная работа менеджера Юлии! Оценка, подготовка документов все прошло быстро и ровно. Мой риэлтор удивилась такой оперативной работе банка, когда менеджер всегда на связи и оперативно отвечает на почту. Огромное спасибо ПРИМСОЦБАНКУ и лично ИБРАГИМОВОЙ ЮЛИИ. Хотела бы отметить хорошую работу остальных сотрудников, внимание и доброжелательность к клиенту. Спасибо еще раз. Спустя три (!) Недели я получила звонок из другого банка и узнав что покупка состоялась три недели назад, сотрудница лишь вздохнула.
Примсоцбанк
ПроверенМосква

2 комментария

Елена
28 октября 2015

Кредит брала на вторичное жилье с первоначальным взносом более 50%. Платила единовременный платеж для понижения процентной ставки, Все устроило. Была приятно удивлена работой ипотечного менеджера, потому что читая отзывы о других банках, была настроена несколько скептически что получится открыть кредитную линию так быстро. (У нас поджимали сроки, торопил продавец)

Сравни.ру
Модератор Сравни
28 октября 2015

Елена, добрый день!
Какую ипотечную программу выбрали? Кредит брали на вторичное или первичное жилье? Поделитесь с пользователями подробностями.