Макс КасаткинМосква26 февр, 2019

Ошибка просрочи платежа в НБКИ по ипотечному кредиту !!!

Добрый вечер , столкнулся с проблемой в получении кредита в стороннем банке и там же узнал что оказывается у НБКИ есть данные о просрочке уже в 30 Дней по ипотечному кредиту в размере 6,665 руб 00 коп . Оператор горячей линии мне рекомендовал взять выписку из НБКИ и предоставить её банку ,ТАК Я И СДЕЛАЛ ,но в банке были сильно удивлены данными из НБКИ ,так как у меня некогда просрочек не было !!! В отделении на комсомольском проспект 36 мне выдали справку о своевременных платежах по ипотеке С этой справкой я снова направился в НБКИ ,но там отказались принимать эту справку ссылаясь на том что банк должен им в электронном виде предоставить этот документ. В НБКИ я написал заявление на обновление моих данных и это по их словам займет минимум 30 рабочих дней, для меня это очень долго! Поэтому я снова отправился в отделение банка на комсомольском проспекте 36 ,где так же написал заявление об обновлении данных ,на мой вопрос сколько это займет времени мне ответили что не кто не знает . Так же в выписке из НБКИ абсолютно не верные данные ,там написано что остаток по моему долгу составляет 225.804 руб 00коп хотя в приложении Промсвязьбанк написано что я должен 3.152.939руб 24 коп.

ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В МОЕЙ СИТУАЦИИ ТАК КАК ЭТО ПОРТИТ МОЮ ДОБРОСОВЕСТНУЮ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ И НЕ ОДИН БАНК МНЕ НЕ МОЖЕТ ОДОБРИТЬ КРЕДИТ

Ипотечные кредиты