Повышение ставки
Без оценки
Промсвязьбанк
Нижний Новгород

Ипотеку брали в мае 2014. Страховщик был приглашён банком на сделку в сам банк. При вопросе о продлении страховки, страховщик сказала, что оплачивайте , а квитки мы сами передаём. В 2015г продлили страховку и уточнили о платежке, на что получили то же ответ, платежку страховая передала сама. В этом году оплатили Взнос страховой заранее, как и в том году. Квитанцию в банк не передали, в полной уверенности, что у банка и страховой договорённость и они минуя нас это делают. Я понимаю, что ответственности с нас это не снимает. Банк обещал снизить % с июля, но за июнь тоже очень бы хотелось оплатить по нашей Сниженной ставке. Возможно ли вернуть средства, если 14 июня подняли %, 15 привезли в банк квиток, что все давно оплачено, платёж за месяц 20 числа будем производить?когда сказали в банке, что нас ввели в заблуждение, они сказали, что поменялся сотрудник в страховой и теперь они ничего не передают. Обидно потерять последние деньги, когда все оплачено вовремя, и не выполнено условие договора из-за ввода в заблуждение, а не потому что не захотели.

Елизавета Облачкова
16 июня 2016

Ответ банка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Промсвязьбанке