logo
Ещё
avatar
Елизавета Облачкова
16 июня 2016
Без оценки
Повышение ставки
Ипотеку брали в мае 2014. Страховщик был приглашён банком на сделку в сам банк. При вопросе о продлении страховки, страховщик сказала, что оплачивайте, а квитки мы сами передаём. В 2015 г продлили страховку и уточнили о платежке, на что получили то же ответ, платежку страховая передала сама. В этом году оплатили Взнос страховой заранее, как и в том году. Квитанцию в банк не передали, в полной уверенности, что у банка и страховой договорённость и они минуя нас это делают. Я понимаю, что ответственности с нас это не снимает. Банк обещал снизить % с июля, но за июнь тоже очень бы хотелось оплатить по нашей Сниженной ставке. Возможно ли вернуть средства, если 14 июня подняли %, 15 привезли в банк квиток, что все давно оплачено, платёж за месяц 20 числа будем производить? Когда сказали в банке, что нас ввели в заблуждение, они сказали, что поменялся сотрудник в страховой и теперь они ничего не передают. Обидно потерять последние деньги, когда все оплачено вовремя, и не выполнено условие договора из-за ввода в заблуждение, а не потому что не захотели.
avatar
ПСБ
Ипотека
Нижний Новгород
avatar
Дмитрий
23 июня 2016

Елизавета, добрый день! По имеющимся данным, Ваш вопрос урегулирован, процентная ставка по договору снижена. Сумма платежа за июнь рассчитана и списана по ставке 11,90% годовых. С уважением, Промсвязьбанк.

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Елизавета Облачкова
17 июня 2016

ДД! Подскажите, есть ли информация по моему вопросу. В пн необходимо внести платёж. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. В семье тяжёлая финансовая ситуация. Очень бы хотелось оплатить по нашей пониженной ставке, ведь страховка давно продлена. Мы всегда все оплачивали вовремя и не было ни одной задержки. Денег на оплату по повышенной ставке просто нет.

avatar
Дмитрий
16 июня 2016

Добрый день! Уточним информацию по Вашей ситуации, после чего предоставим комментарии. С уважением, Промсвязьбанк.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте