Елизавета Облачкова
16 июня 2016
Без оценки
Повышение ставки
Ипотеку брали в мае 2014. Страховщик был приглашён банком на сделку в сам банк. При вопросе о продлении страховки, страховщик сказала, что оплачивайте, а квитки мы сами передаём. В 2015 г продлили страховку и уточнили о платежке, на что получили то же ответ, платежку страховая передала сама. В этом году оплатили Взнос страховой заранее, как и в том году. Квитанцию в банк не передали, в полной уверенности, что у банка и страховой договорённость и они минуя нас это делают. Я понимаю, что ответственности с нас это не снимает. Банк обещал снизить % с июля, но за июнь тоже очень бы хотелось оплатить по нашей Сниженной ставке. Возможно ли вернуть средства, если 14 июня подняли %, 15 привезли в банк квиток, что все давно оплачено, платёж за месяц 20 числа будем производить? Когда сказали в банке, что нас ввели в заблуждение, они сказали, что поменялся сотрудник в страховой и теперь они ничего не передают. Обидно потерять последние деньги, когда все оплачено вовремя, и не выполнено условие договора из-за ввода в заблуждение, а не потому что не захотели.
ПСБ
Нижний Новгород
Дмитрий
23 июня 2016

Елизавета, добрый день! По имеющимся данным, Ваш вопрос урегулирован, процентная ставка по договору снижена. Сумма платежа за июнь рассчитана и списана по ставке 11,90% годовых. С уважением, Промсвязьбанк.

Елизавета Облачкова
17 июня 2016

ДД! Подскажите, есть ли информация по моему вопросу. В пн необходимо внести платёж. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. В семье тяжёлая финансовая ситуация. Очень бы хотелось оплатить по нашей пониженной ставке, ведь страховка давно продлена. Мы всегда все оплачивали вовремя и не было ни одной задержки. Денег на оплату по повышенной ставке просто нет.

Дмитрий
16 июня 2016

Добрый день! Уточним информацию по Вашей ситуации, после чего предоставим комментарии. С уважением, Промсвязьбанк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ