14 мая
Знайте, люди! Если вы берете маленькую ипотеку — вы банку не нужны!
05.04.2024 Пришло письмо от банка с положительным решением по ипотеке, менеджер Надежда Владимировна Ч. (Москва, пл. Славянская, 2/5 Ипотечный центр Китай-город 2). 19.04.2024 Акредитованное банком агенство предоставило банку оценку недвижимости. Срок проверки 5 рабочих дней. Сегодня! 14.05.24! -Никакой обратной связи! Оставлял 3 заявки на обратную связь в колл-центре-никто не связался, писал письма (26 апреля и 8 мая) с запросами-нет ответа, 2 раза ездил в офис-кормят завтраками, менеджер везде игнорирует. Крайне неприятное отношение! Вы для банка никто, если не берете в ипотеку много и на долго.
ПСБ

Здравствуйте!

После одобрения Вашей заявки в мессенджере WhatsApp 05.04.2024 Вам были направлены контактные данные менеджера. Также в WhatsApp Вам была предоставлена обратная связь по всем Вашим заявкам на обратный звонок.

20 мая

Здравствуйте! Это не правда!ни по одной заявке на обратный звонок со мной не связались! Мне по каждому вопросу приходится ездить в офис и высиживать на месте, пока менеджер не соизволит мне перезвонить через сотрудника банка, иначе она не выходит на связь! (есть переписка без ответа и звонки без ответа) После последнего посещения офиса (15.05) и выжидания 1,5 часа (2 раза брал талончик - иначе со мной никто не связывается) Надеждой была устно названа ориентировочная дата сделки 22.05, а до нее менеджер должна была со мной связаться в пятницу 17.05 или сегодня в понедельник 20.05, но конечно же никто не связался! Она молчит в вотсаппе и не отвечает на звонки!!!

27 мая

Самый отвратительный банк и такое же отношение менеджера Надежды Владимировны Ч. Обходите его стороной!