Мария
27 июля 2021
Экваринг Простобанка
Мой бизнес работает с эквайрингом Простобанка, как и у многих, наверное, и хочу сказать тем, кто сомневается, но хочет попробовать. Пробуйте! Потому что какие-то накладки случаются во всех банках, но такие тарифы вам ещё придется поискать. Я не выбирала этот банк, его нашла мой партнер по бизнесу. Открывали салон, времени было в обрез, ездить по банкам некогда, а торговое оборудование нужно было как можно скорее. Уже когда подписали договор и вот-вот должны были сотрудники банка привезти и подключить все, решила я посмотреть, что это за банк. Ладно, думаю, сменить всегда можно. Посмотрим, как будет идти дальше. В общем, в сентябре будет год, как мы клиенты, и пока полёт нормальный. Не сказать, что вау, но эквайринг работает отлично, платежи проходят мгновенно, проблем со счётом, как я тут читала у кого-то, не было. Возникало пару вопросов по перечислениям, они решались одним звонком. Толи нам так везло, толи у них подход к работе сменился, но придраться даже не к чему. Поэтому у каждого свой опыт, у нас положительный.
Просто Банк
Эквайринг

28 июля 2021

Мария, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Просто Банке