Мария Бочкова
7 июня 2017
Условия по ипотеке
Насколько я знаю, сейчас условия по ипотеке в РосЕвробанке хорошие, мы оформляли ипотеку на вторичку полгода назад, все было более чем вменяемо и прозрачно, без лишней беготни и нервов. Пару недель назад сестра по моему совету к ним обратилась, заказала звонок с сайта, ее консультировали подробно по телефону полчаса, пошагово все инструкции дали. Документы она по электронке скинула, я приехала в офис уже на подписание договора, после того, как ей дали одобрение. Все вместе заняло ровно неделю, процент по действующей акции получился 9,4%, фиксированный на весь срок, маткапитал принимают на погашение, с этим проблем не должно тоже возникнуть. Так что вполне выгодные и честные условия у РосЕвро.
Росевробанк

8 июня 2017

Автор, Мария, спасибо за оперативный ответ!

Мария Бочкова
8 июня 2017

Мы оформляли в центральном офисе на Вавилова, на 15 лет, сумма 4млн. Выбрали тоже по рекомендации хороших знакомых, а так подавали заявки в несколько банков. Справка разумеется нужна, как без нее) Заявку можно онлайн через сайт подать, но когда уже подходишь на заключение договора, несешь все документы.Сестра тоже на Вавилова обслуживается.