МаРгО
7 ноября 2010
В сентябре 2008 году имела неосторожность взять потребительский кредит в этом банке.
До декабря платила вовремя и в полном объеме, пока муж и я не остались без работы. Не однократно звонила в банк объяснить ситуацию, но ни каких сдвигов не было, они просто даже не разговаривали, а грубили и хамили, я даже сумму долга у них добиться не могла. Потом передали мое дело в КА секвойя, ну там уж точно беспредел сидит одно быдло и хамло, которое даже разговаривать не умеют. Я понимаю, что проблема то моя, но мы же люди, а не стадо баранов, которые между собой договориться не могут, тем более я платить не отказываюсь и скрываться не собираюсь можно ведь по доброму решить вопрос, а банк даже сам не хочет со своими клиентами придти к компромиссу, чтоб себе не портить репутацию, а так он просто теряет клиентов, которые платежеспособные, но временно из– за кризиса нарушили договор. Нужно смотреть с кем можно договориться, а кто умышленно не платит, того и КА и в суд.
Русфинанс Банк

Алина
7 сентября 2012

в таком случае всегда необходимо страховаться от возможных случаев потери работы и проблем не будет! Удачи.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Русфинанс Банке