Мария
30 января 2020
Ипотека в ДомКлик от Сбербанк-Никогда!
Уважаемые граждане, прежде, чем оформить ипотеку через ДомКлик от Сбербанк, подумайте 1000 раз! Если вы не разбираетесь, то услуги навешают без вашего согласия, а если разбираетесь, то от отказа от услуг, ипотечный менеджер вас просто заблокирует и перестанет отвечать на звонки, как получилось в моем случае: первоначальный взнос 70%, дают одобрение и просят пакет документов от продавца и покупателя. Собрали весь пакет, включая оплату оценки недвижимости от Сбербанка, но из-за того, что я отказалась от платных услуг, сумму которой они уже одобрили в ипотеке, выше заявленной мною суммы, меня просто забанили! Получается менежер на любом этапе вас блокирует, потому, что вы не приобрели у него услугу и все деньги потраченные на оценку никто не вернет, никто не отвечает! Это просто мошенничество и вымогательство! Очень разочарована в этом банке! Никогда больше не буду пользоваться их услугами и нигода никому не посоветую! Мне говорили, не оформляй ипотеку в Сбере, но я не верила. А зря. Поэтому призываю всех сто раз подумать, если не хотите потерять свои деньги, время и нервы.
Сбербанк
ПроверенКраснодар

30 января 2020

Мария, добрый день. Действительно, все дополнительные платные услуги подключются только с согласия клиента и на решение банка не влияют. Оценку засчитываем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке