Брали ипотеку на двушку
У нас уже были небольшие накопления, и как раз старую квартиру бабушки продали, что в наследство у нас и решили, что пора расширяться. Смотрели трехкомнатные квартиры и поняли, что сможем только в ипотеку взять. Выбрали Домклик, потому что они через Сбер работают. Квартиру быстро нашли, фильтры на сайте удобные. И уже через неделю заявку подали, а ответ смской получили. Вся сделка шла в личном кабинете, и документы отгружала туда и общение с менеджерами. Они хоть и менялись часто, но вопросы не терялись. Заказали сразу электронную регистрацию, удобно, не пришлось в МФЦ ехать. В целом процесс бесхлопотный, выписку из ЕГРН на почту получили через несколько дней после подписания документов. Ключи уже на руках
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым