Гарбузова Ольга ОлеговнаЕкатеринбург24 янв, 2012

"Очень разочарована обслуживание данного банка"

Некоторое время назад, мне позвонил представитель Сберегательного банка и настойчиво уговаривал оформить заявку на получение кредита, на льготных условиях, уверял, что предварительно одобрено получение кредита. Согласилась, пришла, потратила свое личное время, сделали заявку. В кркдите отказали. По каким причинам непонятно, ранее брала кредиты расчитывалась всегда раньше времени, то–есть досрочно. Для какой цели звонят уговаривают, тратят свое время и наше. Точно такая же история была у моей мамы и двух моих знакомых. Очень разочарована, ранее все операции проводила только в Сбербанке, заработную плату получаю в сбербанке, есть вклад, делаю постоянно денежные переводы, и из–за этого случая вообще больше не хочу работать с этим банком.