Аноним
10 мая 2020
Обман банка! Сумма кредита сама растёт ежедневно!
Взял кредит наличными 250 тыс — 11 сентября 2019. Платил все платежи строго без просрочек. В первые месяцы ДОСРОЧНО гасил крупными суммами, было два платежа по 50 тыс каждый (через меню «Досрочное погашение кредита»). Первый крупный платеж 50 тыс — 17 сентября. Второй крупный платеж 50 тыс — 8 ноября. Так же за всё время было списано с меня 7 платежей на сумму 27 777р (на сегодняшнюю дату 10.05.20), Суммы платежей списывания сам банк выбирал, когда-то 250р, когда-то 4150р. ​ Итог: задолженность на сегодня (10.05.20) — 147 885.99 Руб! То-есть за 7 месяцев с меня списали 27777р из которых около 25 тыс ушли вникуда? (Остаток долга тот же!) Второе — почему каждый день сумма оставшегося долга растет?! Буквально в день на 50-100р увеличивается! ​ Где же тогда был перерасчет после досрочного погашение? Почему сумма кредита САМА растет ежедневно? Куда ушли мои платежи суммой 27777р? (Если остаток почти не изменился, а наоборот каждый день растет?) ​ Прикладываю скриншоты всех платежей и тд [Скриншот ежедневного роста задолженности] (https: //i. ibb. co/PCzyVpS/2020-05-120-14461156.jpg) [Скриншот всех платежей] (https: //i. ibb. co/2Y707vK/10.05.2020-1614121.jpg) [Скриншот досрочных погашений] (https: //i. ibb. co/Hx33ZLx/10.05.2020-155534.jpg) ​ ​
Сбербанк
ПроверенГеленджик

Алишер
6 января 2021

Аноним, вы один такой у меня такая ситуация сумма увеличивается на 100 ,200 руб каждый месяц ,хотя плачу досрочно и большую сумму.

Валентина
25 июня 2020

Аноним, и у меня такая же фигня. Нигде такого не встречала, больше в сбербанке кредит брать не буду, ни за что! У них процент на сумму основного долго ежедневно начисляется, только читала про это. Ужасный банк именно для кредитов, боюсь подумать, что же с ипотекой с их банке происходит

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке