Диана
19 апреля 2021
Кредитная карта и не компетентные сотрудники
Есть кредитная карта, перестала делать покупки по ней, стала кидать 25 числа каждого месяца по 600-1000 р в месяц, чтоб закрыть долг и отказаться от неё. На днях Сбер позвонил брату и на работу, искал меня. Сегодня я позвонила в Сбер, узнать в чем дело. Мне говорят, что у вас 340 р задолженность. Я сказала, что закинула деньги как всегда, только в этот раз раньше 25 числа. Оказывается нельзя раньше гасить, это не считается суммой погашения. Откуда я могла знать?! На мой вопрос, почему не позвонили мне лично, сотрудник сказал, что моего номера нет в базе? То есть когда не надо, Сбер всегда звонил, у них телефон есть, а как сказать что 340 р надо заплатить, не смогли найти номер мой и обзвонили родственников и работу? Сказала, что в приложении не написали, что должна, как обычно бывает. Даже смс не получала о задолженности! И тем более прошло мало времени. Я почувствовала себя каким-то вором, когда сотрудник Сбера заявил мне: «Верните НАШИ ДЕНЬГИ!» Позвонила руководителю, та обещала предпринять меры. Но конечно она этого делать не будет) Больше никаких кредитов и кредитных карт брать не буду! Хотя история кредитная хорошая, всегда во время плачу.
Сбербанк
ПроверенВладивосток

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке