Татьяна
23 апреля 2021
Кредитная ката сбербанка!
Я взяла кред. Карту сбербанка на всякий случай-28000ру. Инвалид 2 группы, а ситуации бывают разные. В этот же вечер нач. Звонки на моб. Телефон-подт. Перевод денег тому то. Раз 6-7) причемкред карта не привязана в моем лич. Каб. Сбербанка и соотв номер моего телефона «УШЛИ» только с базы «СБЕРБАНКА». Спустя 12 дне звонок из отд сбер. Банка по поводу погаш. Задолж. Шла ругаться! Как же так. Сказали ничего за обсл. Карты платить ненадо! ЕЩЕ БЫ32% по кред. Карте! К ней цветы и такси до дома полагаются! ИТОГ, деньги сняли -онлайн! Все! Завели угол. Дело! В этот же день, не в оч. Большом городе, в конккретном отд. Милиции я быа-4 с таким заявлением! Сдрудники сбербанка особенно инф отдел и логистики-в церковь минимум! И ЭТО БАНК СТРАНЫ! Так самое интересной это послуило последнейкаплей-банк. Сотрудники ачали звонить с угрозами коллекторской службы! Повторяю-БАНК СТРАНЫ! ИТОГ-угол. Дело, не бесплат. Конс. Адвокатов, инв 2 группы-итог составлен встречн иск в банк о компенсации мор. Ущерба.
Сбербанк
ПроверенТаганрог

23 апреля 2021

Татьяна, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Татьяна
25 апреля 2021