Татьяна
26 мая 2021
Обман. Акция: Платишь пол года без просрочек и без досрочного погашения будет снижение % ставки.
Взяли пол года назад кредит. Пришло предложение в честь дня рождения банка. Условия озвучены, документы все в электронном виде, поэтому мы как-то и не ознакомились. Прошло пол года, все условия соблюдены, процент не падает (хотя на этапе подписания, мы спрашивали у сотрудника банка, автоматически ли произойдут изменения). Я позвонила по горячей линии, сказали подождать вопрос будут решать, спустя пару дней пришёл отказ: « „Снижение ставки“ не предусмотрена Индивидуальными условиями кредитования. Подписав договор, вы согласились со всеми условиями, на которых был предоставлен кредит, в том числе с размером процентной ставки. В настоящее время в банке отсутствует программа, позволяющая снизить процентную ставку по кредиту. В случае принятия программы информация будет размещена на официальном сайте банка. СберБанк» Заманивают предложением, но не выполняют. ОБМАН в чистом виде, планирую переходить в другой банк.
Сбербанк
ПроверенВладивосток

Александр Григорьевич
17 июня 2021

Татьяна, как в банке , руководимом фашистом, русский человек может получить что-то хорошее для себя, ни в жисть!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке