Алик
4 ноября 2021
Обслуживание физических лиц
Давно являюсь клиентом Сбербанка. Получаю здесь — и пенсию, и переводы, и прочие выплаты. Иногда возникало желание прибегнуть к услугам других банков, завлекавших более выгодными предложениями. Но, сие взаимодействие длилось не долго. На сегодняшний день я остаюсь верен Сбербанку. 18 Октября 2021 г. Обратился в Дополнительный Офис 0118 Брянского отделения 8605 ОАО «Сбербанк России» по ул. 3 Интернационала, д. 1 За консультацией по кредитам. Меня вежливо и очень профессионально обслужил специалист В. Максим Юрьевич. Он быстро произвёл калькуляцию по интересующим меня кредитам, предложив мне более выгодный. Тут же оформили кредит быстро, без бумажной документальной канители с множеством росписей. Вышел я из отделения Сбера в приятном недоумении — даже не думал, что проблемы — так легко решаемы?!. 21 Октября 2021 г. Я снова обратился в отделение Сбербанка по ул. 3 Интернационала, д. 1 По возникшим вопросам. На входе меня приветливо встретила специалист М. Анна Владимировна. Маска на лице не могла скрыть её привлекательности и обаяния. И тут я был поражён профессиональностью столь молодого специалиста. Все вопросы были закрыты и даже даны рекомендации по новым банковским продуктам. Я пообещал подумать. И вот, 25 октября 2021 г. Я опять в отделении Сбербанка по ул. 3 Интернационала, д. 1, Чтобы реализовать некоторые рекомендации Анны Владимировны. В этот раз меня так же вежливо, учтиво, быстро и профессионально обслужила руководитель указанного выше офиса, П. Людмила Васильевна. Женщина очень приятная, обаятельная и привлекательная. А уж, какой она профессионал своего дела! — Говорит то, как быстро решился мой вопрос! . Всех, указанных выше работников, объединило, на мой взгляд, нечто общее: клиент к ним в офис вошёл с проблемами, а вышел — без таковых, удовлетворённым, благодарным и счастливым! Выражаю огромную благодарность работникам отделения 8605 ОАО «Сбербанк России» по ул. 3 Интернационала, д. 1 И желаю им крепкого здоровья, а также, премий! С уважением, С. Александр Петрович.
Сбербанк
ПроверенБрянск

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке