викторНовокузнецк16 янв, 2022

хорошая кредитка на 120 дней но умеет сбербанк и это хорошее дело чем то нехорошим замазать

у меня кредитная карта на 120дней в общем то не плохая ,но есть в ней один косяк ,сдирает проценты с денег которые банку не принадлежат ,начнем ,я потерял дебетовую карту сбербанка ,верней думал ,выпала в машине, она бесконтактная ,в магазине можно рассчитаться без кода , осталось на ней ну 10тр , дома обыскал все смс о снятии пока нет , что делать решил не ждать смс а перебросить средства на кредитную ,напомню на ней полный лимит долга нет ,перекидываю , бес проблем , через день или 2 нахожу дебетовую пытаюсь перебросить обратно , да пожалуйста только 600р комиссия , за что ребята вы ничего не попутали деньги то мои и сверх вашего кредитного лимита ,а они а такие условия кредитной карты ,у меня две карты других банков халва и кбб они вроде тоже в банковской системе но там беспредела нет , все что свыше кредитного лимита снимаешь всегда и бес процентов ,по халве даже проценты начисляют я к чему я б мог ей рассчитываться в магазинах безналом но мне нужна наличка за гараж заплатить и по халве но даже если переводом на халву 360р комиссия ,напишу претензию завтра пойду разбираться