Максим
6 марта 2022
Благодарю сотрудницу Сбербанка Анастасию за помощь и поддержку
Всем здравствуйте. Это отзыв персональная благодарность сотруднице Анастасии, я бы хотел попросить руководство поощрить этого специалиста, так как именно такие сотрудники формируют имидж банка. Дело в том, что я обратился за консультацией по поводу открытия счета, планировал регистрироваться в качестве ип и заранее хотел узнать все условия. Но помимо подробной консультации по счетам я получил еще и полный ликбез по процедуре регистрации ип в целом. Анастасия рассказала, как можно зарегистрироваться быстрее и выгоднее, какой вариант обслуживание подойдет конкретно под мой бизнес, как экономить на инкассации и процентах и так далее вплоть до отчетности и системы налогообложения. Важно: специалист никакие продукты банка не пыталась настойчиво продать, вовсе нет. Напротив, у нее была полностью цель помочь мне рекомендациями и она по факту предложила лучший вариант обслуживания в чем я убедился уже по мере работы в качестве ип, коим являюсь второй месяц. Просто все руки не доходили написать отзыв и поблагодарить Анастасию, но я помню, она мне очень помогла, все ее рекомендации были актуальны, всеми воспользовался, спасибо.
Сбербанк
РКО