Алена
19 октября 2016
Неверное информирование о условиях вклада.
Здравствуйте. В г. Ярославле 3 октября 2016 года был открыт вклад " соглашение №МАХ-0057/04684/16-810. При открытии у операциониста Дарьи Андреевны была получена консультация по условия вклада " максима», сотрудник банка уверяла что по условиям договора имеется возможность досрочного расторжения без потери процентов, не найдя этого пункта в договоре вопрос был задан еще раз, на что опять получен ответ что на практике все проценты выплачиваются если вклад хотя бы месяц пролежит. По результатам беседы вклад был открыт. Но через несколько дней, я решила проверить информацию, позвоним на горячую линию мне дали информацию о том, что вклад не имеет возможности льготного расторжения, мне опять пришлось ехать в банк и опять сотрудник уверяла меня что все в порядке, в итоге после просьбы позвонить более компетентному сотруднику, Д. В. Все таки согласилась что ошиблась. В итоге что мы имеем, потрачено время и деньги на конвертацию (онлайн был еще открыт валютный вклад, такого же типа). Просьба банку, обучить сотрудников давать верную информацию по продуктам банка.
СМП Банк
ПроверенЯрославль