Эльвира
19 марта 2020
Обдирают до нитки, врут, не выдают справок, обман
При возникновении за должности по ипотеке, банк подал в суд, договорились с банком о добровольной реализации и списании пени. Пени естественно никто не списал. Погасила полностью задолжность (на 210 000 больше чем по решению суда, только чтоб уже отделаться от этого банка) 5 марта, 18 марта захожу в гос услуги и вижу судебную задолжность размером который присудил суд. Звоню приставу и узнаю, что банк подал иск 12 марта. Т. Е. Банк решил еще денежек себе присвоить, все же знают, списанные с карты деньги не возвращают. Сходила в банк, в отделение г. Уфы на Достоевского 100/1, просидела там более 3х часов, но так и не добилась от них справки об отсутствии за должности. Ту справку, что они мне с горем по полам выдали для приставов не является документом об отсутствии задолжности. В общем предела жадности у этого банка нет. Сейчас даже не представляю что мне делать и как доказывать приставу, что я все оплатила и не имею за должности. Мой совет, обходите этот банк стороной. Концов не найдете, тк у СМП банка есть филиал Инвесткапитал банк, где мы и брали изначально ипотеку, а сам СМП банк филиал мособл банка. Бегите оттуда пока не поздно.
СМП Банк
ПроверенУфа

Хисматуллин Ильгам
30 декабря 2020

Эльвира, а я кредит хотел в этом банке взять

triiks3
8 апреля 2020

Эльвира, спасибо.обойду пожалуй этот банк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в СМП Банке