ИванМосква29 окт, 2015

постоянные проблемы

Первое. При покупке дорогостоящих билетов на самолёт в интернете карта не сработала. В тех.поддержке сослались на отсутствие какого-то заявления для расчёта в интернете (хотя карту я изначально просил для расчётов только в интернете, на ней даже написано internet card). За 2 недели сделал карту в сбербанке и без проблем купил билеты, но они были уже сильно дороже к тому времени. Второе. Нужна была крупная сумма денег, пока не могли продать квартиру. Взяли кредит, и квартира чудесным образом сразу продалась. Но сразу сделать досрочное гашение кредита нельзя, т.к. только по графику, т.е. через месяц. Окей попросили сделать вклад на 1 месяц, чтобы деньги не пропадали зря и сразу написали заявление на досрочное гашение на ту же дату. Через месяц вклад закрылся, проценты начислились, но досрочное гашение кредита не прошло... Испытывать судьбу не стали, пришли ещё через месяц и сделали полное досрочное гашение. Лишний месяц обошелся в процентах примерно в 60 000 рублей издержек. Третье. Я, видимо, клиент с плохой кармой, но мне с банком не везёт в принципе: банкомат "зажевывал" карту, крупные суммы постоянно выдаёт мелкими купюрами и наоборот. И в конце концов, решив поучаствовать в конкурсе на лозунг для программы лояльности (кстати, неплохой лозунг придумал, честно), в итоге читаю на сайте: ни один из предложенных 56 вариантов не подходит, всем спасибо, джек-пот остался в казино. Отсуда вопрос: как свои кровные, т.е. зарплату перевести в другой банк и были ли такие прецеденты в Сургутнефтегазе?