
Дарья
, клиент Сравни
АвторКредитная карта с льготным периодом 120 дней
26.08.2024 Пришлось воспользоваться кредитной картой Свой банк. Потратила 1200 руб с копейками. Сегодня 01.09.2024 Решила погасить задолженность. Закинула 1300 руб. Провалившись в детальную информацию о карте обнаружила что общая задолженность 3100 с копейками. И эта задолженность образовалась, а неделю. Хотя кредитная карта с беспроцентным льготным периодом 120 дней. Написала в тех поддержку в мобильном приложении и более полутора часов мне ни кто не ответил. Отвратительный и лживый банк!
Кредитные карты
«Своя Кредитка»
3 комментария
Здравствуйте! Сожалеем, что обслуживание в Банке оставило негативное впечатление. Хотим отметить, что Свой Банк строго соблюдает действующее законодательство в своей деятельности, все начисления осуществляются согласно договору. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и помочь. Для этого просим вас написать нам в ВКонтакте или уточнить ваши ФИО под данным отзывом. Мы проверим информацию и вернемся к вам с обратной связью
Добрый день, Ильвина! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву удалось ли вам получить ответ специалиста в чате по ситуации? Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?