Качество и обслуживание
Добрый день, являюсь клиентом Т-банка уже порядка 5-6 лет.
За всё время работы с банком не было никаких проблем, если возникали какие-то спорные ситуации в чате поддержке всегда помогут, либо решить, либо посевутуют, что нужно сделать.
Очень удобно в получении карт, не нужно ходить в офис и ждать длинные очереди для получения, курьер доставит карту тогда, когда удобно и место выбираешь сам, что очень важно в современном мире, где каждый дорожит своим временем.
Что касаемо сим-карт выгодно и не проблемотичны в работе, тариф можно подобрать под свой бюджет, а также очень удобно с переносом своего номера.
А так же прекрасная функция «Инвесткопилка», в нужную минуту всегда выручает, я оставляю на ней сбережения на так называемый «черный день».
Подводя итог, никаких минусов Т-банка не могу выделить, так как он всегда прогрессирует и учитывает пожелания своих клиентов по улучшению и модернизированию, как приложения, так и сотрудников банка в работе с клиентами.