
Приветствуем.
Спасибо за тепло и доверие! Мы за то, чтобы каждый клиент чувствовал себя в надежных руках. Чудесный отзыв — мощный стимул для команды!
Александра, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Расскажите, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву поподробнее, о каких бонусах вам рассказал представитель? Какие преимущества успели отметить по оформленной карте?
Дополнение автора от 04.12.25г.: Хочу отметить функцию банка «Приведи друга» — она не просто для галочки, а реально приносит пользу и мне, и тому, кого я приглашаю. Это очень приятно, когда такая функция работает как надо. Плюс ко всему, у банка есть повышенный кэшбэк на те категории товаров и услуг, которыми я пользуюсь постоянно — это прямо ощутимая экономия. И еще в Т-банке есть возможность перенести свой номер, и тарифы там просто замечательные, которые подойдут к каждому.