logo
Ещё
icon
Ольга
Автор
23 марта
Оценка отклонена
Не хотят возвращать свою комиссию за отмененный концерт!
Покупала билеты на концерт Flo Rida в Краснодар на даты отпуска (проживаю за 3000 км от Краснодара). Но концерт отменили. А Т-Банк отказался возвращать свою комиссию за покупку билетов — 1200 рублей! Я ведь не по своей вине не пошла на концерт, от билетов не отказывалась! Получается, тупо сбор немаленьких денег на ровном месте! Услуга не оказана! Возвращайте деньги за билеты вместе с комиссией, что вы собрали!
Другие услуги
Челябинск
icon
Т-Банк
23 марта

Здравствуйте.

Сервисный сбор — плата за бронирование, оформление и покупку билета, а не за само мероприятие. При приобретении билетов вы соглашаетесь с условиями оферты и офертами партнеров.

Мы оказали услугу в полном объёме и удержали оплату за это, поэтому сервисный сбор не подлежит возврату. Иная компенсация не предусмотрена.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни