Отзывы об Ипотечных кредитах в Тимер Банке

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Ольга, Санкт-Петербург, 05 февр, 2015
Добрый день. Я купила квартиру 08.12.2014 г. находящуюся в залоге БТА Казань и заложила деньги для расчета в ячейку этого же банка.

Банк дал согласие на сделку, но потом отказался предоставлять закладную для регистрации перевода долга на меня как на Покупателя. Регистрационная палата сделала приостановку в регистрации. На сегодняшний Банк не выдает закладную и отказывает в регистрации квартиры, проценты за каждый день по 0, 2%. Брать в этом банке кредит-просто опасно, обманут....

Лиля, Казань, 19 апр, 2014
У меня ипотека по дому на Чистопольской 68

но по поводу переоформления документов на другой банк нет вестей от АКБ БТА казань, как нам быть, дом не достроен, стройка заморожена .. подскажите кто знает?

Марат, Уфа, 18 апр, 2014
Брал у них ипотеку, сейчас они передали закладную на квартиру другому банку.

Последние 3 платежа оплачиваю через них, так как филиалов нового банка у нас в городе нет, а Бта Казань комиссию за перевод не берет, в отличии от других банков. Интересно деньги до банк доходят, и если нет то чем это грозит для меня?

Андрей, Самара, 09 апр, 2014
По ипотеке планировалась выдача денег в размере 2млн. рублей 03.04.2014г.

Задержка произошла на 5 дней, но деньги в полном объеме были выданы 08.04.2014г. Я так понимаю, что свои финансовые проблемы банк решил. Взаимодействие с БТА Казанью будем продолжать.

Шарифуллин, Казань, 27 мар, 2013
Взял ипотеку на 15 лет все было хорошо до 8 месяцев. Пока меня не продали в Инвестторгбанк.

Далее меня вызвали (по телефону ) в кредитный отдел и дали 2 бумажки на подпись. Я отказался подписывать и мне заблокировали счет. Пришлось писать претензию. А дело в том ,что после подписания, мой платеж увеличивается на 0,5%от суммы платежа т.е БТА решил брать комиссию за перевод денег в Инвестторгбанк.