Олег
19 сентября 2023
Кредит на развитие бизнеса.
Брал кредит на развитие бизнеса, всё отлично и процент низкий. Полная аналитика по кредиту. (Платежи проценты) Очень жаль, что программа кредитования временно приостановлена. Желаю побыстрее возобновить программу кредитования! Хочу отметить работу служба поддержки! Всегда всё оперативно и по делу. Пользуюсь услугами банка с 2019 года, всем доволен.
Банк Точка
Кредитование бизнеса
ПроверенТюмень
Полина Богатова
20 сентября 2023

Здравствуйте, Олег.

Спасибо, что готовы делиться своим опытом работы с Точкой.

Нам очень приятно получить высокую оценку от вас!

Понимаю, бизнесу важно развиваться и иметь ресурсы для этого. Сейчас команда ищет варианты, как могли бы начать помогать с этим уже на новой лицензии банка. Поделимся новостями с клиентами, как только будет что предложить, например, в интернет-банке и наших социальных сетях.

Параллельно могли бы обсудить с вами другие наши сервисы, которые могут помочь сэкономить.

Например, если среди ваших клиентов есть физлица и им удобно платить через эквайринг, то у нас есть QR-платежи. При оплате по коду комиссия ниже, чем по картам, максимум 0,7%. Деньги придут вам на счёт тут же. Можем помочь настроить показ кода с терминала. Или его можно отправлять клиентам в мессенджер, на почту. Готовы рассказать все подробности в чате или по телефону.

Признательны, что вы уже столько лет с Точкой. Надеемся, впереди ещё много лет отличной работы вместе :)