
Надежда, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Искренне рады, что вы с Точкой с самого начала предпринимательства. Отметили ваши приятные слова о службе поддержки. Настраивали работу в чате интернет-банка так, чтобы вы могли получить полный и качественный ответ на вопросы как можно быстрее. Специалисты всегда на связи, чтобы помочь разобраться с любой ситуацией.
Здорово, что наша программа лояльности пришлась вам по душе. Создавали сервис Кешбэк как раз для того, чтобы предприниматели могли тратить баллы на различные товары и услуги. В том числе и на обслуживание счёта ;)
Счастливы, что вам удобно работать в приложении Точки. Мы за то, чтобы основные задачи по бизнесу можно было делать онлайн. Команда старалась разработать интерфейс, который помогает выполнять операции по счёту быстро и легко.
Спасибо, что доверяете сервисам Точки. Уточним также, что у нас есть свой бесплатный Документооборот, в котором можно создавать и отправлять документы контрагентам.
Продолжим сопровождать вас на предпринимательском пути. Желаем успехов и остаёмся на связи 💜
Надежда, добрый день. Пожалуйста, напишите отдельным комментарием к отзыву, с каким вопросом обратились в поддержку банка и как вам смогли помочь?
Вообще много примеров. Вот недавно возник вопрос, что я могу выдать физическому лицу при оплате услуг обычным перевод. Специалист Анна подробно проконсультировала, в том числе с точки зрения норм законодательства. И дополнительно обсудили условия подключения онлайн касс