Юлия КулаженкоЮрга17 июня, 2020

Со счета деньги списали, а банкомат не выдал

Здравствуйте. 15июня в 16:27 я хотела снять со своей карты 20 000рублей. Банкомат не выдал деньги, но с моего счета их списали! Сразу же обратилась на горячую линию, сказали что операция прошла успешно и отправили в отделение банка. Приехала в банк, составила претензию. Все приняли. НО!!! Срок рассмотрения претензии до 30 рабочих дней!!! Вы это серьезно?? Если я сняла деньги сейчас, то они мне нужны сейчас!!!!! Это мои деньги и я требую их вернуть. Сказали, что как пройдет инкассация, сверят остатки и вернут... На мой вопрос когда будет инкассация, ответили что не знают. Позвонила повторно на горячую линию. Сказали, что данные об инкассации могут сказать только в отделении. Прошло двое суток - тишина. Когда вернут мне МОИ деньги???? Платежи за комунальные услуги и кредиты никто не отменял!! Кто мне возместит сейчас все просрочки?? Ваш банк??? Это же не моя вина, что ВАШ банкомат вышел из строя!!! Такие вопросы вы должны решать в срочном порядке. Где мои деньги?????? Я не 100 рублей сняла, а 20 000 - это не маленькая сумма.

Другое