ЕвгенийЕкатеринбург28 авг, 2020

Заявления в интернет банке не принимают в выходные дни в работу

Составлял заявление в интернет банке на досрочное полное погашение кредита. Заявление составлено было успешно, был статус принято. Спустя неделю для интереса решил зайти в интернет банк - сумма кредита увеличилась почти на тысячу, перечисленные средства для погашения так и висят на счете карты. В колл центре сказали что оказывается ИНТЕРНЕТ банк - не работает в выодные, поэтому моё заявление на самом деле не было принято, хотя я никаки уведомлений о неприятии не получал. Таким образом банк предлагает мне составить новое заявление на новую уже сумму, так как то заявление принято не было, никто не брал в работу, сейчас тоже не могут принять в работу его. Очень странно в 21 веке слышать что интернет банк не работает в выходные, ну это ладно, но почему заявления, составленные в выходные отправляются просто в мусорку и их никто не принимает в работу в рабочие дни после выходных? Даже если бы хотя бы уведомление прислали, что не смогли принять, можно было бы понять, но ведь я после составления увидев статус что всё принято понял что всё ок и забыл об этом кредите. Считаю что нужно исправиться и принять всё-таки моё заявление, оно есть в системе. В остальном в целом был нормальный банк, до этого инцидента.

Автокредиты