ВикторияМосква07 сент, 2020

БАНК УРАЛСИБ ОТПРАВИТ ВАШИ ДЕНЬГИ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!

Несколько лет кэш-бек по дебетовой карте приходил на мой личный номер телефона ***6429, в июне обновила карту, позвонила в банк, они подтвердили номер в системе куда должен приходить кэш-бек. И вдруг в августе кэш-бек приходит на другой номер ***1639 (зарегистрирован работодателем на мое имя). Почему, зачем банк это сделал - неизвестно. 5.08 в отделении банка оставила обращение что бы разобрались в ситуации и вернули деньги на номер ***6429. Сотрудник банка был удивлен, сказал что этого номера нет в системе. Я была вынуждена предьявлять доказательства - распечатку от МТС о поступлении денег от банка на номер ***6429.

На 1.09 - решения от банка так и не поступило, стало понятно, что при таком бардаке мой кэш-бэк может уйти вообще неизвестно куда. Обратилась в центральный офис банка в Москве на Ефремова 8 с просьбой уcкорить ситуацию. Рук.отдела Н-ва Н. мне ничем не помогла, приняла заявление на бумаге, не присвоила ему номер, куда дела потом - непонятно. В итоге, 3.09 кэш-бек за август снова пришел на не тот номер телефона. Выводы: в банке Уралсиб полный бардак, начисления денежных средств не контролируются вообще никак, банк творит полный произвол - начисления проводятся независимо от мнения клиентов, в отсутствии каких-либо заявлений от клиентов, на клиентов наплевать, с таким простым вопросом как начисление кэш-бека не могут разобраться более месяца, предполагаю есть высокие риски потерь денег вообще. Всем настоятельно рекомендую обходить этот банк стороной, учесть мой опыт.