ПавелМосква25 февр, 2021

Автокредит в банке Уралсиб.

Получил автокредит в банке Уралсиб сроком на 3 года. На третий год банк неожиданно поднимает на 1% ставку по кредиту, при этом не уведомляет ни письменно, ни устно. В договоре % ставка и сумма выплат фиксированные.Написал претензию через личный кабинет с просьбой объяснить, на каком основании повышена ставка по кредиту. От банка ни ответа, ни привета. Написал через электронную почту запрос в банк, опять тишина. Остался последний вариант, ехать в сам банк и разбираться. Но банк находится в Москве, а я из Московской области и работаю, нужно потерять свой выходной. Советую не связываться с этим банком. Сплошной обман и невозможно получить информацию.

Автокредиты