ИльдарУфа15 мар, 2021

Пренебрежение и игнорирование клиентов.

В декабре 2020 г. произвели частично досрочное погашение ипотечного кредита на очень хорошую сумму при условии уменьшения ежемесячного платежа чему есть подтверждение в виде заявления на бумажном носителе. Вдруг в январе выясняется, что менеджер банка самостоятельно поменяла условие уменьшения ежемесячного платежа на погашение с уменьшением срока. Чем вызвано такое решение, кроме как желанием менеджера получить премию в какун НГ я обьяснить не могу,как не могу и обьяснить как такое вообще воозможно. Но все обстоит именно так :((.Написала претензию с просьбой устранить это небольшое недоразумение....Было это 21 января.В ответ тишина...обращаюсь в банк практически еженедельно, девочки менеджеры пожимают плечами-ждите! Может когда и решится.

Теперь собираем бумаги чтобы подать в суд. Менеджеры которы принимали заявление и сумели его так извратить работают в отделение банка на Крупской. Фамилии пока не называю, жду пару дней прежде чем начать везде публиковать свою историю общения с этим банком.

Очень не рекомендую данный банк, за ошибки банка именно Вы заплатите своими деньгами, нервами и временем.