Алмаз
19 марта 2021
Просроченная задолженность
У меня есть просроченная задолженность перед банком, не могу платить всю сумму так как временно безработный, от своего долга не отказываюсь, и готов вносить платежи по частям, пока не улучшу свое финансовое положение, но банк это не интересуют говорят это не серьезно, и если я не заплачу долг они через приставов будут реализуют имущество моих родных, которое мне не пренадлежит, говорят пусть продают машину, и т д. И если я не верну долг до определенного числа то мой долг продадут, и за действие коллекторов они не несут ответственности, вот мне интересно что банк имел ввиду? За какие действия коллекторов кроме тех которые прописаны в законе Банк ответственности не несет? Разговор с банком записан на телефон
Банк Уралсиб
Уфа
Банк Уралсиб
22 марта 2021

Алмаз, день добрый!

Благодарим за Вас отзыв! Тема просроченных кредитов, безусловно, не из приятных, и нам жаль, что Вы оказались в подобных обстоятельствах.
Мы обязательно проверим описываемую ситуацию и предоставим Вам обратную связь.
Искренне желаем Вам скорейшего оздоровления финансового положения и разрешения создавшейся ситуации.
Дополнительно сообщаем, что по вопросам проведения реструктуризации задолженности Вы можете получить консультацию по телефону 8 800-700-78-46 (единый бесплатный федеральный номер).

С уважением, Банк Уралсиб.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб