АлмазУфа19 мар, 2021

Просроченная задолженность

У меня есть просроченная задолженность перед банком, не могу платить всю сумму так как временно безработный, от своего долга не отказываюсь, и готов вносить платежи по частям, пока не улучшу свое финансовое положение, но банк это не интересуют говорят это не серьезно, и если я не заплачу долг они через приставов будут реализуют имущество моих родных, которое мне не пренадлежит, говорят пусть продают машину, и т д. и если я не верну долг до определенного числа то мой долг продадут, и за действие коллекторов они не несут ответственности, вот мне интересно что банк имел ввиду? За какие действия коллекторов кроме тех которые прописаны в законе Банк ответственности не несет??? Разговор с банком записан на телефон