Михаил Лисицкий
1 июня 2016
Один негатив
11 мая 2016 года банкомат не выдал запрошенную сумму в размере 5700 рублей. 12 Мая 2016 года написал заявление в ДО " ИНЗЕР» ФИЛИАЛА УФИМСКИЙ ПАО КБ " УБРИР». Сказали, что в течение 2-х недель рассмотрят заявление и деньги вернут на карточку. Сегодня, 1 июня 2016 года, снова поехал в данный филиал, так как деньги так и не поступили. В филиале сказали, что действительно мне денег не вернули, распечатку дать отказались. Только решили заново отправить заявление. Мне что опять 2 недели ждать? До следующего похода в банк? Если кредит в банке оплатить пропускаешь хотя бы один день, то сразу и пени и прочая кредиторская " лабуда». А зарплату значит можно месяц через банк ждать? И без компенсаций с вашей стороны? Возмущает такое отношение. Ведь дети дома, да и так это единственный источник существования.
Уральский Банк реконструкции и развития
ПроверенУфа
Мария
3 июня 2016

Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания. Ваше заявление находится в работе. С уважением, УБРиР!