Римма
22 ноября 2011
Кошмарный банк, хотите испортить себе жизнь обратитесь туда
Взяла кредит на лечение и обучение ребёнка, Какое– то время выплачивала (зарплата была достойная). Предприятие обанкротилось и я осталась без работы. Денег хватало только на питание. Дальше хуже, тяжело заболела и работать не могу даже на лёгкой работе. Начал атаковать банк. Звонят каждый день по 3– 5 раз, с угрозами, криками, ругательствами. Обещали меня посадить, продать квартиру, а сына и бабушку выселить в неизвестном направлении. Сейчас моя семья просто живёт в аду!
Уральский Банк реконструкции и развития
Челябинск

Воздержусь
19 сентября 2013

Имущество точно заберут, заведут уголовное дело на усмотрение банка, скорее всего и уголовное дело заведут.

Воздержусь
19 сентября 2013

Вот по этой причине я не рекомендую брать кредиты и ипотеки. Уволили с работы, заболели, потеряли трудоспособность. Банк за вас платить не будет и чужие люди за вас платить тоже не будут. Чужие люди может и заплатят за редким исключением. У банка один ответ, не можете платить заберут всё имущество, не хватит возможно заведут уголовное дело. Такая политика присуще всем банкам. Категорически против кредитов и ипотек.