Урал
17 сентября 2021
Бестолковая показуха работы с клиентом.
Подал заявку на кредит наличными через интернет-сайт банка. Далее с номера 8-343-253-4000 позвонил сотрудник банка, который после несколько вопросов, утвердительно сообщил, что при официальном доходе больше 12 тыс. Рублей, я прохожу по заявленной сумме кредита. Даже записали на 18.00 Следующего дня. В банке ничего не знают про запись на обслуживание. Благо, что посетители отсутствовали. А так пришлось бы ещё в очереди прождать. Про заявку на кредит, тоже ничего знают. Пришлось ждать, когда набьют новую заявку на кредит. В итоге, в кредите отказано. Странная политика банка — заманить клиента, только для «галочки» в отчёте.
Уральский Банк реконструкции и развития
Уфа

УБРиР
21 сентября 2021

Урал, здравствуйте!

Понимаем, что ситуация могла вас расстроить. Хотим рассказать подробнее о процессе рассмотрения заявки.

На сайте банка вы заполняете данные для проверки вас по минимальным требованиям банка, после чего сотрудник связывается с вами и озвучивает предварительное решение и условия по кредиту. Точный ответ и индивидуальные условия возможно узнать только при посещении отделения с нужными документами. Повторно подать заявку вы сможете через 30 календарных дней.

Мы учтём ваши замечания по поводу записи и будем стараться не допускать подробных ситуаций.

С уважением, УБРиР.

17 сентября 2021

Урал, добрый день. В режиме онлайн возможно узнать лишь минимальные ставки и условия. Итоговое решение принимается в офисе банка после анализа Ваших документов. Оценку отклоняем.