Сергей Красильников
9 октября 2021
Впечатление положительное в целом от банка
Оформили в Уральском ипотеку, так как попали под программу семейную, у нас ребенок 2020 года рождения. Конечно долго сомневались, и не решались, но теперь довольны, потому что всё-таки в своём жилье есть свои преимущества. Условия ипотеки позволяют спокойно выплачивать и не нервничать. На вопросы, какие у нас были, специалист в банке ответил доходчиво. И после этого мы приняли решение всё-таки ипотеку оформить. Другие банки рассматривали, но выбрали этот. Знаем этот банк, как банк который уже не один десяток лет на рынке и имеет хорошие отзывы. Оформили документы нам быстро, изначально подавали заявку через сайт на рассмотрение, результат пришёл тоже быстро — через день, с документами проблем не возникло. В общем впечатление и от спектра услуг и от работников положительное. С платежами проблем не возникает.
Уральский Банк реконструкции и развития
Екатеринбург

Цветкова Юлия
4 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

2 ноября 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.