татьяна
18 февраля 2017
Услуги по вкладам
Ужасно! Два раза приезжала в отделение банка на Московском вокзале, чтобы переоформить договор годового банковского вклада (т. Е. Заключить новый) по нотариальной доверенности и два раза уезжала ни с чем. Ну ладно первый раз сказали, что надо проверить доверенность, а служба безопасности в субботу не работает. (Это еще можно понять, т. К. Есть случаи утраты чистых нотариальных бланков). Ну, а второй раз мне вообще сказали, что 10-ти летняя доверенность действительна только 3 дня после проверки, а потом ее надо опять проверять. К тому же все действия, даже в интересах доверителя (клиента банка), т. Е. Без снятия наличных денежных средств и заключения договора от другого лица (не клиента банка) я должна совершать в часы работы службы безопасности. Это вообще что-то из области фантастики.
Восточный Банк
Санкт-Петербург
Алина
20 февраля 2017

Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за обращение!
К сожалению, по предоставленным Вами данным провести проверку не представляется возможным. Для проведения расследования просим направить на наш электронный адрес [email protected] ФИО, дату рождения, а также даты обращения в данное Отделение Банка. По факту проведения расследования результаты Вам сообщим, в теме письма обязательно укажите ссылку на данный отзыв.

Ильина Алина, ПАО КБ «Восточный»

19 октября 2017

21 февраля 2017

Татьяна, не могли бы Вы добавить подробности в отзыв? Какими продуктами банка, кроме вклада, пользуетесь?