Алла Малова
30 мая 2019
Тарифный план " Суперзащита» это Суперграбеж!
Уважаемый " Восточный экспресс Банк». 22.04.2019 Года я обратилась в филиал Вашего банка в городе Дзержинск Нижегородской обл. С просьбой предоставить мне кредит. Кредит мне дали (спасибо большое) договор номер 19/9570/00000/100480. Но почему при оформлении кредита ваша сотрудница И-а Мария Сергеевна, не сообщила что подписывая заявление на открытие текущего счета я тем самым преобретаю Вашу Банковскую карту! Стоимостью 11500! Которая мне совсем не нужна! Я собираюсь погасить Ваш кредит досрочно! И не собираюсь платить за карту которой даже не пользовалась! И еще раз повторяю которую не просила! Я нахожусь в положении и немогу постоянно ездить туда и нервничатьПрошу Вас принять меры.
Восточный Банк
ПроверенДзержинск
ПАО КБ "Восточный"

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Между Вами и Банком был заключен кредитный договор, который является двусторонним, то есть для его заключения необходимо волеизъявление обеих сторон. Отметим, что каждый Клиент самостоятельно определяет необходимость оформления кредита и получения дополнительных услуг.

В ходе внутреннего разбирательства было установлено, что при заключении Кредитного договора Вы выразили согласие на приобретение дебетовой карты «Суперзащита».

Отметим, что в заявлении на открытие текущего банковского счета и в согласии на дополнительные услуги предоставлена исчерпывающая информация о платности «суперзащиты», ознакомление и согласие с которой подтверждают Ваши подписи.

Таким образом, установлено, что данная услуга подключена Банком правомерно и оказана Вам в полном объеме.

Напоминаем, что до момента заключения договора Вы не были лишены права самостоятельно ознакомиться со всеми условиями, и имели возможность отказаться от предоставления дополнительных услуг, поставив свою подпись в графе «Отказываюсь».

Надеемся, нам удалось внести ясность по описанной ситуации.

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу [email protected] . Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»

31 мая 2019

Алла Малова, Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Алла Малова
30 мая 2019

Большое спасибо. Очень надеюсь на Вашу помощь.